«КАМАЗ» на KAZAN DIGITAL WEEK

28.04.2024

«КАМАЗ» на KAZAN DIGITAL WEEK

На Международном форуме KAZAN DIGITAL WEEK-2023 на стенде «Цифровой платформы КАМАЗ» был представлен сервис динамической маршрутизации «Челнок».

Международный форум KAZAN DIGITAL WEEK, посвящённый цифровым технологиям, прошёл в столице Татарстана при поддержке Министерства цифрового развития РФ и Правительства РТ. Более 20 тысяч участников и спикеров из 31 страны мира ознакомились с актуальными практиками цифровизации и рассказали о своих достижениях в сфере технологий.

«Челнок» демонстрировался на стенде «Цифровой платформы КАМАЗ» в составе продуктов КАМАЗ DIGITAL. Делегатам был презентован инновационный способ решения динамической маршрутизации пассажиров и сборных грузов внутри города или региона. Сервис вызвал большой интерес со стороны представителей различных компаний. В частности, потенциальные клиенты интересовались возможностью интеграции «Челнока» в свои проекты. По мнению разработчиков, это открывает перспективы для будущего сотрудничества и цифровой трансформации в области транспортных решений.

На форуме также был представлен доклад раису Татарстана Рустаму Минниханову и министру цифрового развития РФ Максуту Шадаеву, в котором были обозначены ключевые аспекты разработки решения и его влияние на будущее динамической маршрутизации.

Возврат к списку

Контакты

141580 Московская обл. г.о. Химки, д. Пикино, ул. Транспортная, стр.1

+7 (495) 730-44-87

Заказать звонок
Ваше имя *
Kонтактный телефон *
Запись на обслуживание
Ваше имя *
Kонтактный телефон *
E-mail
Комментарий