Делегация АО «Росагролизинг» на «КАМАЗе»

28.03.2024

Делегация АО «Росагролизинг» на «КАМАЗе»

ПАО «КАМАЗ» с рабочим визитом посетила делегация АО «Росагролизинг».

В составе делегации – генеральный директор АО «Росагролизинг» Павел Косов, первый заместитель генерального директора Александр Сучков, советник генерального директора Максим Шаров. В сопровождении заместителя генерального директора «КАМАЗа» по продажам и сервису Рустама Шамсутдинова гости объехали производственные площадки компании. Членам делегации показали конвейер сборки двигателей Р6 на заводе двигателей, совместное предприятие «ЦФ КАМА», специализирующееся на производстве коробок передач, а также конвейер сборки кабин и главный сборочный конвейер на автомобильном заводе. Кроме того, гости посетили новый завод каркасов кабин и побывали в НП «КАМАЗ-Автоспорт», где ознакомились с производством спортивных грузовиков для команды «КАМАЗ-мастер».

В рамках визита состоялись переговоры о перспективах дальнейшего сотрудничества, в которых принял участие генеральный директор «КАМАЗа» Сергей Когогин.

АО «Росагролизинг» – российская агропромышленная лизинговая компания в форме акционерного общества с государственным участием в уставном капитале. Основная деятельность – финансовая аренда оборудования и техники хозяйствующим субъектам, действующим в сфере агропромышленного комплекса и его отраслях. Является партнёром «КАМАЗа» уже более десяти лет.

Возврат к списку

Контакты

141580 Московская обл. г.о. Химки, д. Пикино, ул. Транспортная, стр.1

+7 (495) 730-44-87

Заказать звонок
Ваше имя *
Kонтактный телефон *
Запись на обслуживание
Ваше имя *
Kонтактный телефон *
E-mail
Комментарий