Делегация Минпромторга РФ и «НАМИ» на «КАМАЗе»

29.03.2024

Делегация Минпромторга РФ и «НАМИ» на «КАМАЗе»

ПАО «КАМАЗ» с рабочим визитом посетила делегация Министерства промышленности и торговли РФ и Государственного научного центра РФ ФГУП «НАМИ».

В составе делегации – директор Департамента автомобильной промышленности и железнодорожного машиностроения Министерства промышленности и торговли РФ Денис Пак и генеральный директор ГНЦ РФ ФГУП «НАМИ» Сергей Гайсин. Гостей сопровождали заместитель генерального директора «КАМАЗа» – директор по развитию Ирек Гумеров и другие топ-менеджеры компании.

В ходе визита члены делегации побывали на основных производственных площадках компании – автомобильном, прессово-рамном заводах, заводе двигателей, заводе каркасов кабин и в Научно-техническом центре. Кроме того, руководители посетили совместные предприятия «КАМАЗа» и ведущих мировых производителей автомобильных компонентов – «ЦФ КАМА», «КАММИНЗ КАМА», «КНОРР-БРЕМЗЕ КАМА» и «Федерал Могул».

Завершился визит переговорами по вопросам реализации совместных проектов, в которых принял участие генеральный директор «КАМАЗа» Сергей Когогин.

Возврат к списку

Контакты

141580 Московская обл. г.о. Химки, д. Пикино, ул. Транспортная, стр.1

+7 (495) 730-44-87

Заказать звонок
Ваше имя *
Kонтактный телефон *
Запись на обслуживание
Ваше имя *
Kонтактный телефон *
E-mail
Комментарий