На «КАМАЗе» прошла встреча с мобилизованными сотрудниками

29.03.2024

На «КАМАЗе» прошла встреча с мобилизованными сотрудниками

Руководство «КАМАЗа» встретилось с тремя военнослужащими камазовцами, прибывшими в Набережные Челны в краткосрочный отпуск из зоны СВО.

В ходе встречи военные поблагодарили автогигант за направленное обмундирование и провизию. Заместитель генерального директора «КАМАЗа» по безопасности Сирень Галиакберов поинтересовался у военнослужащих оперативной обстановкой. Замгендиректора автогиганта – финансовый директор Андрей Максимов акцентировал внимание: компания, в частности её сотрудники, вносит посильный вклад в поддержку бойцов. Начальник отдела по работе с персоналом генеральной дирекции Наталья Кузнецова напомнила о ежемесячных встречах с семьями мобилизованных, упомянула о получаемых ими продуктовых наборах и мероприятиях для детей участников СВО.

Подобные встречи с бойцами, проводимые по поручению генерального директора предприятия Сергея Когогина, уже не редкость для автогиганта. Они – очередное подтверждение особого единения в обществе России, которое сегодня проходит испытание на силу и готовность сообща защищать национальные интересы страны. Руководству компании важно дать понять мобилизованным, что «КАМАЗ» обязательно поддержит их, а также услышать от военнослужащих коллег, какая помощь им необходима.

Возврат к списку

Контакты

141580 Московская обл. г.о. Химки, д. Пикино, ул. Транспортная, стр.1

+7 (495) 730-44-87

Заказать звонок
Ваше имя *
Kонтактный телефон *
Запись на обслуживание
Ваше имя *
Kонтактный телефон *
E-mail
Комментарий