Самосвалы КАМАЗ в лизинг для уральского предприятия

28.03.2024

Самосвалы КАМАЗ в лизинг для уральского предприятия

Лизинговая компания «КАМАЗ» профинансировала покупку десяти самосвалов КАМАЗ-6520 АО «Свердловскавтодор». 

Клиент пользуется лизингом от производителя не первый год: сотрудничество двух компаний началось в 2016 году. В этот раз сделка заключена по акционному продукту «Сильный», предполагающему специальные условия на приобретение популярных моделей самосвалов. Поставщиком техники выступил официальный дилер ПАО «КАМАЗ» в Свердловской области – ООО «Темир-Текс»

Переданные в лизинг самосвалы КАМАЗ-6520 – автомобили высокой грузоподъёмности. Грузовики с колёсной формулой 6х4 и надёжной рессорной подвеской предназначены для транспортировки до 21 тонны груза. Приобретённые автомобили оснащены топливной аппаратурой BOSCH, системой Common Rail, пневмоподвеской кабины, тахографом российского стандарта с блоком СКЗИ Continental. Также в комплектации – 400-сильный двигатель Cummins, который в паре с трансмиссией ZF16 обеспечивает самосвалу высокую динамику и отличные эксплуатационно-ходовые качества.

Грузовики КАМАЗ-6520, пополнившие автопарк АО «Свердловскавтодор», компания-лизингополучатель использует при выполнении работ по содержанию, ремонту и реконструкции автомобильных дорог областного и федерального значения. АО «Свердловскавтодор» - крупное предприятие в Уральском регионе, отмечающее в 2021 году 100-летний юбилей со дня основания.

Подробнее с предложениями Лизинговой компании «КАМАЗ» можно ознакомиться на сайте www.kamazleasing.ru.

Возврат к списку

Контакты

141580 Московская обл. г.о. Химки, д. Пикино, ул. Транспортная, стр.1

+7 (495) 730-44-87

Заказать звонок
Ваше имя *
Kонтактный телефон *
Запись на обслуживание
Ваше имя *
Kонтактный телефон *
E-mail
Комментарий